亚洲博彩|电子博彩|体育投注|OPE体育

欢迎来到OPE体育门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 8878 查询编号: 781356DCA2D70B24
信件名称: 道路咨询
信件分类: 提交时间: 2018-09-03
信件内容: 尊敬的领导: 体育投注目前大车主要通过311国道进入振兴路通过,而按目前体育投注规划,振兴路属于城区内道路,又紧邻一高以及相关小学,不但影响城市卫生,又对学生的安全不利,请问体育投注目前有改道计划吗,大车从其他地方通过,绕过振兴路进入311国道。
回复信息
回复内容: 您好,体育投注目前还没有相关的计划