亚洲博彩|电子博彩|体育投注|OPE体育

欢迎来到OPE体育门户网站!

设为首页 加入收藏

信件信息
受理编号: 8764 查询编号: 758DB69523276DF4
信件名称: 小区一住户把楼下楼道堆满杂物,影响其他住户出行,严重影响小区环境
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-08-30
信件内容: 顺城新村前排最西头,一楼西户把楼下楼道堆放乱七八糟东西,影响楼上住户停电动车及开储藏室门出行,影响小区环境,让小区显得脏乱差,已经惹众怒,可以实地查看
回复信息
回复内容: 建议你向物业投诉,请物业与住户进行协商解决。